Новости: На конференции в Перми говорили о скрытых возможностях христианского брака

21-23 февраля в Перми проходила супружеская конференция «Служение Духа – в фокусе семья».

На конференции в Перми го

21-23 февраля в Перми, в церкви «Новый Завет»[1], проходила супружеская конференция «Служение Духа – в фокусе семья». Мероприятие проводил руководитель семейного служения РЦХВЕ[2], епископ Владимир Хвалов.

Два дня проходили сессии, на которых помимо информации о библейском взгляде на построение супружеских отношений участники получили возможность пережить исцеляющее действие Святого Духа. Каждую сессию посещали от 400 до 700 человек. Также епископ проповедовал на воскресных богослужениях и пообщался с молодежью церкви на тему подготовки к браку.

Служители Владимир и Ольга Хваловы, имеющие опыт более 40 лет счастливой семейной жизни, молились о семьях, нуждающихся в духовной поддержке и помощи. В жизнь многих людей высвобождались пророчества. Возносились молитвы об исцелении от сухости в отношениях, от комплексов и эмоциональных травм, от бесплодия и различных физических недугов. Также во все дни конференции служители и участники ходатайствовали в молитвах о семьях в Пермском крае.

«Нам очень понравилась атмосфера в церкви «Новый Завет, - отметил епископ Владимир Хвалов. – Это близкая нам по духу Божья семья. На самой конференции были участники из разных церквей. С некоторыми мы уже встречались на других наших конференциях. В этот раз мы говорили о скрытых возможностях христианского брака – совместных постах и молитвах, когда супруги исполняются Духом Святым и живут полноценной христианской жизнью. Это важный ресурс, который дает нам Господь, и те семьи, которые им постоянно пользуются, обязательно будут успешны».

 

 

 



[1] Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Новый Завет» в г. Перми

[2] Централизованная религиозная организация Российская Церковь христиан веры евангельской